Навигация

Телефоны доверия

8 (7282) 25-41-63
8 (7282) 25-35-82

Жетісу адалдық алаңы

Опросы

Как вы оценивайте работу спортивных организаций районого/областного уровня по 5 бальной шкале?

1 балл
2 балла
3 балла
4 балла
5 баллов


Результаты
Другие опросы

Всего проголосовало: 43

Обладатели стипендии

СПИСОК спортсменов для получения ежемесячной стипендии на сентябрь-декабрь 2017 года
 
 
по 300 000 тенге:
1.Горичева К. – тяжелая атлетика
 

по 200 000 тенге:
1.Чиншанло З. – тяжелая атлетика
2. Елисеева М. – тяжелая атлетика
3. Алимханулы Ж. – бокс
4. Жадыраев Д. - гр.рим.борьба

по 150 000 тенге:
1. Дузельбаев С. – стрельба из лука
2.Жумабаева Д. – самбо
3. Тиналиев Н. – греко-римская борьба
4. Линдер А. – тяжелая атлетика

по 100 000 тенге:
1. Дильмухамедов А. – гр.рим.борьба
2. Фоминых Д- велоспорт
3. Курышбаева Д. – самбо
4. Юрайтис Е. – велоспорт
5. Нугманова Г. – джиу-джитсу
6. Еркебаева Г. – женская борьба
7. Ерболова Г. – самбо
8. Жанатбек Г. – легкая атлетика
9. Иванов И. – легкая атлетика
10. Кабденов Е. – джиу-джитсу

по 70 000 тенге:
1. Кашкын Ж. –дзюдо
2. Исмаилов Ж. – вольная борьба
3. Седнева М. – женская борьба
4. Ганкин Д. – стрельба из лука
5. Мусаев С. – стрельба из лука
6. Касачов А.- казак куреси
7. Досмухаметов М. – жекпе-жек
8. Рыскул У. – казак куреси
9. Сон И. – тяжелая атлетика
10. Абубакаров С. – тяжелая атлетика

по 50 000 тенге:
1. Панасенко Н. - велоспорт
2.Тукебаева Ф. – стрельба из лука
3. Линдер С- тяжелая атлетика
4.Ганькин А. – стрельба из лука
5. Чалкарова А. – тяжелая атлетика
6. Савельев А.- тяжелая атлетика
7. Пастухова О.- тяжелая атлетика
8. Мухтар А. – каратэ-до
9. Касымова А.- женская борьба
10.Бакбергенова Ж.- женская борьба
11. Жумай И. – вольная борьба
12. Сакаев А. – вольная борьба
13. Сыдыков Ж. – греко-римская борьба
14. Канжыгалы А. – джиу-джитсу
15. Болатбеков Д. – дзюдо
16. Назаров Б. – жекпе-жек

по 30 000 тенге:
1. Усова С - гребля на байдарках и каноэ
2. Саламаткин Д - гребля на байдарках и каноэ
3. Хаетов А. - гребля на байдарках и каноэ
4. Шаметко А. – спортивный гимнастика
5. Даулетхан Д. – каратэ-до
6. Музапаров А. – бокс
7. Акбаева Б.– бокс
8. Чебанов Д. – пауэрлифтинг
9. Понамарев С. – велоспорт
10. Мырксина В.-велоспорт
11. Натаров Ю. – велоспорт
12. Шаповалова А. – велоспорт
13. Чжан И. – велоспорт
14. Абдулин И. – стрельба из лука
 
15. Нурмуханбетов Ж. – джиу-джитсу
16. Берликаш К. – дзюдо
17. Алдухан Е. – самбо
18. Аскаров А. – вольная борьба
19. Курбанов А. – вольная борьба
20. Даулеткелді З. – женская борьба
21. Аулбек А. – тяжелая атлетика
22. Потасова Ю.- тяжелая атлетика
23. Лачкова А. – тяжелая атлетика
24. Октябр Н. – греко-римская борьба
25. Кабдунасаров Г. – греко-римская борьба
26. Тлеухор Р. – греко-римская борьба
27. Токтарова А. – фигурное катание

СПИСОК спортсменов для получения ежемесячной стипендии на сентябрь-декабрь 2017 года среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями
 
 
по 300 000 тенге:
1. Койшыбаева Р. - пауэрлифтинг
 
по 100 000 тенге:
1. Абдыхалыкова Г. – пауэрлифтинг
 
по 50 000 тенге:
1. Носов Ю. – шашки «100»
2. Хамруллаев Н. – пауэрлифтинг
3. Алибаева М. – шахматы
4. Тыщенко И. – легкая атлетика
5. Малгаждар А. – армрестлинг
6. Солянин Д. – армрестлинг
 
по 30 000 тенге:
1. Маклушев С. – шахматы
2. Марченко В. – легкая атлетика
3. Тилегенов Ж. – легкая атлетика
4. Корпетаев Н. – настольный теннис
5. Ходжамуратов Т. – тогузкумалак
6. Салимжанова Л. – пауэрлифтинг
7. Кожабеков Т. – армрестлинг
8. Хамаев Р. – пауэрлифтинг
9. Саркулов К. – стрельба из лука
10.Махамбетова А. – шахматы
11.Касмуханов Е. – пауэрлифтинг
12.Тохтахунова М. – плавание
13.Абдугапова Г. – тогызкумалак
14. Елибакиев М. – тогызкумалак
15. Кенжебаев Т. – греко-римская борьба
16. Атейбеков А. – пауэрлифтинг
17. Буймов З. – пауэрлифтинг
18. Солтангалиулы Е. – легкая атлетика
19. Ряполова А. – плавание
20. Газырин И. – плавание
21. Бекбай Б. – легкая атлетика
22. Усенов К. – настольный теннис
23. Тайжанова А. – легкая атлетика
 
В список получатаелй ежемесячной стипендии будут вносится изменения по мере выступления спортсменов на международных и республиканских соревнованиях.
Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2019. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.